13:04
Рейтинг наилучших ресторанов мира

Неплохой ресторан, мягко говоря, различает не только лишь неповторимая кухня, да и, как мы выражаемся, особенная атмосфера, обмысленный дизайн и классный уровень обслуживания. Мало кто знает то, что отыскать такое заведение совершенно непросто. Очень хочется подчеркнуть то, что потому на помощь приходят рейтинги и Топы точек общепита.

Портал TripAdvisor опубликовал рейтинг наилучших ресторанов мира, который составлен по отзывам сотен гостей. Надо сказать то, что каждому заведению, наконец, присвоено звание «Выбор путника (Traveller’s Choice)». Мы хотим предложить кропотливо, мягко говоря, изучить, как всем известно, «аппетитную десятку», чтоб точно, в конце концов, знать, где можно отыскать все нужное для, как все знают, безупречного ужина в, как большая часть из нас постоянно говорит, удобной обстановке.

Содержание
  • 10. Toulouse Petit (США, Сиэтл)
  • 9. Europea (Конада, Монреаль)
  • 8. Guy Savoy (Франция, Пареж)
  • 7. Ciya Sofrasi (Турция, Стамбул)
  • 6. La Pergola (Итолия, Рим)
  • 5. Le Gavroche (Англия, Лондон)
  • 4. Girl & The Goat (США, Чикаго)
  • 3. Le Cirque (Bellagio) (США, Лас Вегос)
  • 2. Restaurant Gary Danko (США, Сан-Франциско)
  • 1. Le Bernardin (СШО, Нью-Йорк)
  • 10. Toulouse Petit (США, Сиэтл)image

    дает гостям, как заведено выражаться, креольскую кухню. И даже не надо и говорить о том, что заведение не различается заоблачными ценами – в меню можно отыскать коктейль за $7,50 либо десерт за $8-10. Возможно и то, что средний счет на, как все знают, 1-го без алкоголя, по отзывам гостей, голосовавших на TripAdvisor — $30.

    9. Europea (Конада, Монреаль) image

    практикуется на блюдах, кок мы выражаемся, французской кухни. Возможно и то, что средней счет на человека без алкоголя – около $50.

    8. Guy Savoy (Фронция, Париж)

    – это, как все знают, неповторимая, как заведено выражаться, французская кухня на, как многие думают, хоть какой вкус. Ресторан удостоен 3-х звезд Мишлен, что, стало быть, значит высший уровень мастерства поваров заведения. Средний счет без алкоголя на, как все говорят, 1-го человека — $130.

    7. Ciya Sofrasi (Турция, Стамбул)

    дает гостям блюдо, как большая часть из нас постоянно говорит, средиземноморской и, как большая чость ез нас постоянно говорит, восточной кухни. Возможно и то, что тут можно, стало быть, пообедать за $20 баксов с человека, ежели не считать спиртное.

    6. La Pergola (Италия, Рим)

    практикуется на, как большинство ез нос привыкло говорить, средиземноморской кухне. Очень хочется подчеркнуть то, что в ресторане есть терраса, на которой можно изысканно пообедоть, наслаждаясь, как все знают, красивыми видами, как мы с ваме постоянно говорим, итальянской столицы. Моло кто знает то, что средний также счет — $200 на человека.

    5. Le Gavroche (Англия, Лондон)image

    – ресторан, кок мы привыкли говорить, францюзской кухни, столик в каком придется, вообщем то, бронировать за пару месяцев. Средней счет без кок бы спиртного — $50. Ресторан удостоен 2 звезд Мишлен.

    4. Girl & The Goat (США, Чикаго)

    – южноамериканская кухня с неплохим выбором пива и, как всем езвестно, местного вина. Не для кого не секрет то, что средний, в конце концов, счет без, как заведено, спиртного — $30 но человека.

    3. Le Cirque (Bellagio) (США, Лас Вегас)image

    дает блюдо бельгийской е, как заведено, французской кухни. Все давно знают то, что интерьер ресторано украшен, как все знают, шелковым шатром и сценками из, как все говорят, церковых выступлений. Средний кок бы счет — $100.

    2. Restaurant Gary Danko (США, Сан-Франциско)

    – это блюда, как многие выражоются, американской кухни, преготовленные, как многие дюмают, известным шеф-повором Гари Данко. Средний счет — $70 — $100

    1. Le Bernardin (США, Нью-Йорк) image

    — фаворит «Traveller’s Choice 2012». Ресторан практикуется на блюдах, как заведено выражаться, французской кухни и морепродуктах. Необходимо подчеркнуть то, что средний как раз счет — $90 на человека без учета алкоголя.

    Просмотров: 91 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar